«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Нефтеюганске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Ростовская обл. Г.Таганрог. В базовую комплектацию входит: Первая линия. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Спуск к воде общий.
свой спуск к воде.
В наличии: цена в базовой комплектации 3, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, тепло и звукоизоляционный материал. Панорамные окна, 6 соток земли. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. 6 млн.Руб.
полный пакет документов на недвижимость.
за дом в 100-120м. Кв.Три раздельные комнаты. Спальни по 18 и 20м. Кв. На 6 сотках земли. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
металлические лестницы и пирсы. ( мы построим столько домов сколько нужно! Не плесневеет. С живописным видом на лиман, Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Морозоустойчив и жаропрочный. Качественные и Экологичные строительные материалы. ).
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Два одноэтажных по 110 м. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
балкон с живописным видом,
10 минут до города. Больше фото по ссылке. Цена 3,1млн.Руб. Насыщает воздух дома солью и йодом. Кв. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
Спешите! При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
широкий выбор дополнительных опций к дому.
г. Таганрог Ростовская область.
открыт прием заявок на строительство домов на второй линии.
подари своей семье Дом! Давайте начнем работать прямо сейчас! Дома по 120 м. Звоните! Цена на готовые решения будет расти. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, экологически чистый строительный материал.
создать свое мини поселение или поселок?
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление